Спектакль-прогулка "Пушкин в Москве: любви ничто не предвещало..."

Авторская театрализованная экскурсия по Тверскому бульвару от проекта “СПЕКТАКЛЬ ПЕШКОМ” — театр, где декорации это улицы Москвы! Представьте: тёплым летним вечером вы неспешно идёте по самому сердцу столицы, на город медленно опускается закат, а рядом Пушкин читает стихи своей Натали…

Экскурсии и путешествия 12+

Представляем вашему вниманию уникальный формат – авторские театрализованные экскурсии и спектакли-прогулки по Москве от проекта “Спектакль пешком”.

В рамках программы «Пушкин в Москве: любви ничто не предвещало…» вместе с нашими актёрами вы прогуляетесь по Тверскому бульвару и его окрестностям, побываете в местах дорогих сердцу Александра Сергеевича и погрузитесь в атмосферу московского периода его жизни – с 1826 по 1831 год. Вы познакомитесь с людьми, которых он любил, с которыми враждовал, переживете вместе с ним несколько сердечных драм и, разумеется, станете непосредственными участниками встречи Пушкина с его Мадонной – Натальей Гончаровой.
В основе нашего спектакля – подлинные диалоги из воспоминаний современников, письма, стихи, песни. Никаких усыпляющих рассказов и обезличенных повествований!

Спектакль по улицам города проводят три актёра – живые и настоящие. Вам не понадобятся наушники или мобильные приложения – действие будет разворачиваться прямо перед вашими глазами.

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА НАША ЭКСКУРСИЯ?

ШКОЛЬНИКАМ, особенно подросткам. «Моего ребёнка усыпляют экскурсии», – скажете вы. Да, нам это знакомо: монотонный голос экскурсовода, несколько часов в душных музейных залах или автобусе – и вот, внимание рассеивается, глаза слипаются и даже интересная и ценная информация не усваивается. Именно поэтому мы придумали формат, в котором зритель эмоционально подключается к происходящему – вместе с героями радуется, переживает, грустит, смеется над их шутками. И всё это в движении и на свежем воздухе!

ВЗРОСЛЫМ всех возрастов. Если после экскурсии вы скажете, что в ней не было ничего, что вас удивило, поменяло ваш взгляд на фигуру Пушкина, что не соотносилось бы с вашим личным опытом, мы вернем вам деньги! Взрослые зрители отмечают, что наша прогулка для тех, кто готов смахнуть с образа Александра Сергеевича пыль школьных учебников, увидеть настоящего, живого, веселого, грустного, нелепого, сомневающегося Пушкина. Мы скажем больше – этот спектакль про каждого из вас, даже если вы совсем не поэт.

ПАРАМ. Эта прогулка – отличный вариант для свидания. Представьте: тёплым летним вечером вы вдвоём неспешно идёте по самому сердцу столицы, на город медленно опускается закат, а рядом Пушкин читает стихи своей Натали…Весь наш спектакль про любовь, с присущими ей безумствами, размолвками, примирениями, соперничеством, легкостью и отчаянием и, конечно, со счастливым концом.

Продолжительность 1 час 30 минут.

 

Мы в социальных сетях:

ВК - https://vk.com/spektaklpeshkom

Telegram — https://t.me/spektaklpeshkom

 

Задать вопрос/записаться/заказать частную прогулку – 8 903 5682722 (Мария)

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 24 сентября 2023 в 17:30

Москва
метро Пушкинская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов